На основании решений жюри

 Считать победителями Крымского открытого заочного конкурса фотофильмов «Крым. Весна» и наградить дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым:

В номинации «Исторический день 16 марта: Крым. Россия. Навсегда!»:

в младшей возрастной категории:

 III степени  – Зятькова Владислава Дмитриевича, учащегося 2 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 13 города Феодосии Республики Крым», руководитель Казакова Инна Александровна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 13 города Феодосии Республики Крым»;

 III степени  – творческий коллектив «Знатоки родного края» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа весной № 35»  муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым в составе: Савченко Михаил Николаевич, учащийся 4 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35»  муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Фёдорова Ксения Дмитриевна, учащаяся 4 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35»  муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, руководитель Калязин Дмитрий Станиславович, учитель информатики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35»  муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

в средней возрастной категории:

 III степени  – творческий коллектив 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым в составе: Бахтина Анастасия Владимировна, учащаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Брановицкая Анжелика Михайловна, учащаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Быченко Валерия Романовна, учащаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Вовк Диана Евгеньевна, учащаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Горохолинская Юлиана Александровна, учащаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Красулин Руслан Андреевич, учащийся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Куртумерова Лиана Иляверовна, учащаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Остапович Андрей Викторович, учащийся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Сикорская Екатерина Витальевна, учащаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Харченко Полина Артёмовна, учащаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Яндульская Александра Максимовна, учащаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, руководитель Яндульская Ирина Олеговна, педагог-организатор Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым;

в старшей возрастной категории:

 III степени  – творческий классный коллектив 10 «Медиаэрудит» Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым в составе: Бабаева Диана Намиговна, учащаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Бородина Олеся Сергеевна, учащаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Гончарова Александра Сергеевна, учащаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Гусейнов Илья Гюльага Оглы, учащийся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Демидчук Елизавета Владимировна, учащаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Мосман Юлия Сергеевна, учащаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Рамазанова Айше Ленуровна, учащаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, Стрельчук Татьяна Александровна, учащаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым, руководитель Крамаренко Ирина Сергеевна, учитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Ярковская школа» Джанкойского района Республики Крым;

 III степени  – Алексееву Зою Алексеевну, учащуюся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.В. Фрунзе» муниципального образования городской округ Красноперекопск, руководитель Сигута Наталья Николаевна, педагог-организатор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.В. Фрунзе» муниципального образования городской округ Красноперекопск.

В номинации «Моя малая родина»:

в младшей возрастной категории:

 II степени  – Геллер Анну Константиновну, учащуюся 4 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия № 1» городского округа Судак Республики Крым, учащуюся Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Судакский центр детского и юношеского творчества» городского округа Судак Республики Крым, руководитель Гаркуша Игорь Юрьевич, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Судакский центр детского и юношеского творчества» городского округа Судак Республики Крым;

 III степени  – Бунтуша Максима Владимировича, учащегося 2 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Орловский учебно-воспитательный комплекс» муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым, руководитель Бунтуш Светлана Ивановна, педагог-организатор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Орловский учебно-воспитательный комплекс» муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым;

в средней возрастной категории:

 II степени  – Усеинову Зелиху Асановну, учащуюся 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Щебетовская школа города Феодосии Республики Крым», руководитель Гордиёнок Татьяна Викторовна, учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Щебетовская школа города Феодосии Республики Крым»;

 II степени  – творческий коллектив «Юные режиссеры» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Раздольненская школа-гимназия № 2 им. Л. Рябики» Раздольненского района Республики Крым в составе: Гафарова Анастасия Александровна, учащаяся 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Раздольненская школа-гимназия № 2 им. Л. Рябики» Раздольненского района Республики Крым, Гафарова София Александровна, учащаяся 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Раздольненская школа-гимназия № 2 им. Л. Рябики» Раздольненского района Республики Крым, руководитель Надкирничная Светлана Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Раздольненская школа-гимназия № 2 им. Л. Рябики» Раздольненского района Республики Крым;

 III степени  –  Волкова Максима Сергеевича, учащегося 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, руководитель Улицкая Наталия Сергеевна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым;

 III степени  – Стаценко Карину Владимировну, учащуюся 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Советская средняяшкола № 1» Советского района Республики Крым, руководитель Аксютец Марина Петровна, учитель географии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Советская средняя школа
№ 1» Советского района Республики Крым;

III степени  – творческий коллектив Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» города Бахчисарая Республики Крым в составе: Титаренко Владислава Александровна, учащаяся 6 класса, Крупенко Владимир Михайлович, учащийся 6 класса, Беркут Дана Артуровна, учащаяся 6 класса, Юрченко Виктория Сергеевна, учащаяся 6 класса руководители Сальме Динара Искендеровна, учитель информатики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» города Бахчисарая Республики Крым, Черникова Светлана Леонидовна, учитель биологии  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» города Бахчисарая Республики Крым;

III степени  – школьная киностудия «Афалина» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым в составе: Скребцова Екатерина Владимировна, учащаяся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский экологический центр» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, Вирченко Вероника Руслановна, учащаяся 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский экологический центр» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым,  руководители Старостенко Надежда Александровна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский экологический центр» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым; Буслаев Алексей Александрович, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;

III степени  – творческий коллектив «Команда 8-А» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым в составе: Гализдра Сергей Серегеевич, учащийся 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Гончаров Артём Максимович, учащийся 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Касаева Эльнара Джемилевна, учащаяся 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, руководитель Василенко Татьяна Владимировна, учитель географии и крымоведения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

в старшей возрастной категории

 I степениБерезину Диану Владимировну, учащуюся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 им. К.Д. Ушинского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащуюся  Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Фоломеева Анна Михайловна, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»;

II степениКишеня Викторию Андреевну, учащуюся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кормовская школа Первомайского района Республики Крым», руководитель Бекирова Зейнеп Меметовна, заместитель директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кормовская школа Первомайского района Республики Крым»;

III степениКовшуру Алексея Александровича, учащегося 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым», руководитель Минаева Анастасия Александровна, педагог-организатор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым».

В номинации «Крым: «Волшебный край! Очей отрада!»:

в младшей возрастной категории:

 III степени  – Гладырева Ивана Дмитриевича, учащегося 3 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, учащегося Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, руководитель Кунгуров Виктор Николаевич, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым;

 III степени  – Забродина Алексея Викторовича, учащегося 4 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Армянск Республики Крым, руководитель Гавриленко Татьяна Петровна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Армянск Республики Крым;

в средней возрастной категории:

 II степени  – Васильеву Екатерину Сергеевну, учащуюся 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Мокрушина Дарья Александровна, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»;

 II степени  – туристско-краеведческое объединение «Шёлковый путь» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Судакский центр детского и юношеского творчества» городского округа Судак Республики Крым в составе: Перевозчиков Даниил Денисович, учащийся 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия № 1» городского округа Судак Республики Крым, Давыдова Диана Владиславовна, учащаяся 6 класса Международной школы дистанционного обучения г. Киева, Даниленко Валерий Фёдорович, учащийся 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия № 1» городского округа Судак Республики Крым, Лушниченко Артур Максимович, учащийся 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия № 1» городского округа Судак Республики Крым, руководитель Гаркуша Игорь Юрьевич, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Судакский центр детского и юношеского творчества» городского округа Судак Республики Крым;

 II степениЦыбулько Дарью Сергеевну, учащуюся 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 6 города Феодосии Республики Крым», руководитель Воробьёва Валентина Николаевна, педагог-организатор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 6 города Феодосии Республики Крым»;

 III степениХлыпавка Анастасию, учащуюся 6 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Мартыновская школа» Джанкойского района Республики Крым, руководитель учитель Муниципального общеобразовательного учреждения «Мартыновская школа» Джанкойского района Республики Крым;

в старшей возрастной категории

 I степениКелембетова Дмитрия Владимировича, учащегося 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чистенская школа-гимназия» Симферопольского района Республики Крым, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Фоломеева Анна Михайловна, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»;

II степениКудрявскую Кристину Юрьевну, учащуюся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чистенская школа-гимназия» Симферопольского района Республики Крым, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Мокрушина Дарья Александровна, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»;

 II степенитворческий коллектив Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гвардейская школа-гимназия № 3» Симферопольского района Республики Крым в составе: Гордиенко Яна Олеговна, учащаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гвардейская школа-гимназия № 3» Симферопольского района Республики Крым, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым, Лесик Ирина Игоревна, учащаяся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гвардейская школа-гимназия № 3» Симферопольского района Республики Крым, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым, руководители Крикницкая Инна Леонидовна, педагог-организатор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гвардейская школа-гимназия № 3» Симферопольского района Республики Крым, Землянкин Олег Валерьевич, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» Симферопольского района Республики Крым;

 II степениЮдину Анастасию Владимировну, учащуюся 11 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Лобановская школа» Джанкойского района Республики Крым, руководитель Анисимова Людмила Юрьевна, учитель изобразительного искусства Муниципального общеобразовательного учреждения «Лобановская школа» Джанкойского района Республики Крым;

III степениПарохину Веронику Валерьевну, учащуюся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Таврическая школа-гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Мокрушина Дарья Александровна, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»;

III степениЗайцеву Екатерину Олеговну, учащуюся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Мокрушина Дарья Александровна, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»;

III степениОкругину Яну Владимировну, учащуюся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сакская средняя школа № 1 им. Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова» города Саки Республики Крым, руководитель Миронова Виктория Евгеньевна, учитель английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сакская средняя школа № 1 им. Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова» города Саки Республики Крым;

III степениКишеня Викторию Андреевну, учащуюся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кормовская школа Первомайского района Республики Крым», руководитель Бекирова Зейнеп Меметовна, заместитель директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кормовская школа Первомайского района Республики Крым»;

III степениКрупичко Юлию Владимировну, учащуюся 11 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Лобановская школа» Джанкойского района Республики Крым, руководитель Анисимова Людмила Юрьевна, учитель изобразительного искусства Муниципального общеобразовательного учреждения «Лобановская школа» Джанкойского района Республики Крым.

В номинации «История моей семьи в истории Крыма»:

в младшей возрастной категории:

 II степениСкивка Марию Евгеньевна, учащуюся 1 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоандреевская школа» Симферопольского района Республики Крым, руководитель Дмитриева Мария Григорьевна, педагог-организатор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоандреевская школа» Симферопольского района Республики Крым;

в средней возрастной категории:

III степениФедирко Евгения Анатольевича, учащегося 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская общеобразовательная школа» Кировского района Республики Крым, руководитель Мутницкая Ирина Александровна, педагог-организатор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская общеобразовательная школа» Кировского района Республики Крым.

В номинации «Любимый уголок России»:

в младшей возрастной категории:

 III степениГладырева Ивана Дмитриевича, учащегося 3 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, учащегося Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, руководитель Кунгуров Виктор Николаевич, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым;

в средней возрастной категории:

 I степениТашина Максима Дмитриевича, учащегося 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, руководитель Чепелева Анастасия Евгеньевна, учитель Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

 II степенитворческую группу 8-А класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гвардейская школа-гимназия № 2» Симферопольского района Республики Крым в составе: Гричаная Валерия Дмитриевна, учащаяся 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гвардейская школа-гимназия № 2» Симферопольского района Республики Крым, Овчаренко Ольга Владимировна, учащаяся 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гвардейская школа-гимназия № 2» Симферопольского района Республики Крым, руководитель Паньков Иван Олегович, учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гвардейская школа-гимназия № 2» Симферопольского района Республики Крым;

 III степенитворческий коллектив «Студия-К» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 18 города Феодосии Республики Крым» в составе: Безнос Анастасия Алексеевна, учащаяся 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 18 города Феодосии Республики Крым», Харченко Дарья Николаевна, учащаяся 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 18 города Феодосии Республики Крым», Худолий Станислав Александрович, учащийся 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 18 города Феодосии Республики Крым», Моторина Яна Евгеньевна, учащаяся 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 18 города Феодосии Республики Крым», Гадыльшин Игорь Игоревич, учащийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 18 города Феодосии Республики Крым», Любов Денис Александрович, учащийся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 18 города Феодосии Республики Крым», Бушуева Ирина Ивановна, библиотекарь Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 18 города Феодосии Республики Крым», руководитель Бушуев Дмитрий Юрьевич, педагог-организатор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 18 города Феодосии Республики Крым»;

в старшей возрастной категории:

III степенитворческий коллектив «Дружба» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым в составе: Черепова Валерия Александровна, учащаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Карвовский Ростислав Витальевич, учащийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, руководитель Османова Зебиде Серверовна, учитель химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

III степениСтародубцева Даниила Сергеевича, учащегося 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская школа» Раздольненского района Республики Крым, руководитель Корчмина Инна Васильевна, учитель физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская школа» Раздольненского района Республики Крым.


Источник: http://crimea-man.ru/?p=6117



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Итоги Крымского открытого заочного конкурса фотофильмов Пожеланья перед выходом в море

Конкурс крым весной Конкурс крым весной Конкурс крым весной Конкурс крым весной Конкурс крым весной Конкурс крым весной