Как реализовать идею?

Подача заявки

Подайте заявку на участие на этом сайте!

идеи

Отборочный этап

Приём заявок территориальными комитетами ОО «БРСМ» и направление на рассмотрение областными, Минским городским экспертными Советами

Областная экспертиза

Отбираются лучшие проекты и группируются по принципу возможного внедрения: районный, областной (г.Минск), республиканский Совет. При отборе учитывается презентация (защита) автором своей идеи (проекта)+интерактивное голосование. По итогам областной экспертизы отобранные проекты поступают в областной банк идей + в Республиканский экспертный совет

Республиканская экспертиза

Рассматриваются лучшие проекты от областей (г.Минска) по принципу презентации (защиты) автором своей идеи. Проекты, прошедшие экспертизу и получившие Рекомендации, размещаются на www.100ideas.by. По итогам – Сертификат ЦК ОО «БРСМ», дающий право получения грантов (на конкурсной основе) для дальнейшего развития проекта; Рекомендации Республиканского экспертного совета и приглашение в качестве участника на Республиканскую выставку-ярмарку «100 идей для Беларуси»

Финансирование

Получение гранта либо иной финансовой помощи на реализацию проекта

Новости

Гранты

Победители 2016

Сергей
Косик

Информационно-коммуникационные технологии и авиакосмические технологии

Николай Карнаухов,
Владислав Вольфович,
Константин Бунас

Энергетика и энергоэффективность, атомная энергетика

Дарья
Залеская

Рациональное природопользование и глубокая переработка природных ресурсов

Александр Лукьянов,
Денис Криваль,
Андрей Назарович

Химические технологии, нефтехимия

Андрей
Шункевич

Био- и наноиндустрия

Ольга Похвалова,
Анастасия Талантова,
Иван Рудков

Агропромышленные технологии и производство

Андрей
Глушаков

Промышленные и строительные технологии и производство

Александр Гончар,
Максим Амельянович,
Никита Седляр

Медицина, фармация, медицинская техника

Максим
Кирьянов

Медицина, фармация, медицинская техника

Наталья
Котович

Социальная сфера

Артем
Морозов

Национальная безопасность и обороноспособность, защита от чрезвычайных ситуаций

Победители 2015

Рубанов Александр,
Рабцевич Сабина,
Клечковский Иван

Мобильные технологии

Марышева
Алина

Промышленные и строительные технологии и производство

Любохинец
Антон

Промышленные и строительные технологии и производство

Зураев Александр,
Жур Кристина,
Будевич Владислав

Медицина, фармация, медицинская техника и технологии

Камлюк Андрей,
Чан Дык Хоан,
Грачулин Александр

Промышленные и строительные технологии и производство

Романюк Анна, Климов Иван,
Ненартович Ирина, Сидукова Олеся,
Макаревич Кирилл

Медицина, фармация, медицинская техника и технологии

Заболоцкий Никита,
Заболоцкая Елена

Информационно-коммуникационные технологии и авиакосмические технологии

Долгова
Елена

Агропромышленные технологии и производство

Вихрова
Елена

Социальная сфера

Карнаухов Николай,
Балич Екатерина,
Омелюсик Роман,
Сергеев Айвар

Информационно-коммуникационные технологии и авиакосмические технологии

Клецков
Алексей

Биотехнологии. Химическая и пищевая промышленность

Ермоленко
Михаил

Промышленные и строительные технологии и производство

Победители 2014

Адамчик Денис,
Соломевич Сергей

Фармация

Гончар
Леонид

Информационные технологи

Максимов
Павел

Промышленные технологии и производство

Клюева
Вероника

Промышленные технологии и производство

Бусел
Дмитрий

Архитектура и коммунальное хозяйство

Колосов
Арсений

Промышленные технологии и производство

Щемелева
Наталья

Фармация

Герасюто Сергей
Прокопович Григорий
Сычев Владислав

Образование

Лапко
Анастасия

Медицинская технология

Воинова
Мария

Социальная сфера

Дубовицкий
Александр

Промышленные технологии и производство

Победители 2013

Александра
Пилат

Химические технологии и биотехнологии

Виктор
Воропаев

Промышленность

Владислав
Ловцевич

Информационные технологии

Кирилл
Демусев

Социальная сфера

Леонид
Валентович

Медицина

Ольга Мусская,
Валентина Крутько

Медицина

Ольга
Пупыкина

Химические технологии и биотехнологии

Павел
Бацылев

Информационные технологии

Павел
Лущик

Промышленность

Светлана
Лира

Промышленность

Банк идей


Экспертный совет

Алексеев Юрий Геннадьевич

“ Генеральный директор ГП «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»

Подробнее
Алексеев Юрий Геннадьевич
close

Проректор по производственной деятельности УО «БНТУ», генеральный директор ГП «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»

Анищик Владимир Михайлович

“ Заместитель директора ООО «Минский городской технопарк»

Подробнее
Анищик Владимир Михайлович
close

Заместитель директора ООО «Минский городской технопарк»

Брель Виталий Петрович

“ Заместитель главы администрации Московского района г.Минска

Подробнее
Брель Виталий Петрович
close

Заместитель главы администрации Московского района г.Минска

Винник Алеся Сергеевна

“ Председатель Центральной контрольной комиссии

Подробнее
Винник Алеся Сергеевна
close

Председатель Центральной контрольной комиссии

Гейзлер Павел Сергеевич

“ Директор Союза юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимателей»

Подробнее
Гейзлер Павел Сергеевич
close

Директор Союза юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимателей»

Гришанович Анатолий Петрович

“ Заместитель директора Белорусского инновационного фонда

Подробнее
Гришанович Анатолий Петрович
close

Заместитель директора Белорусского инновационного фонда

Нестерова Александра Андреевна

“ Директор ОО «Сообщество бизнес-ангелов и венчурных инвесторов «БАВИН»

Подробнее
Нестерова Александра Андреевна
close

Директор ОО «Сообщество бизнес-ангелов и венчурных инвесторов «БАВИН»

Литвинко Наталья Михайловна

“ Заместитель главного ученого секретаря НАН Беларуси

Подробнее
Литвинко Наталья Михайловна
close

Заместитель главного ученого секретаря НАН Беларуси

Коваленя Александр Александрович

“ Доктор исторических наук, профессор

Подробнее

Давидович Владимир Александрович

“ Директор ООО «Минский городской технопарк»

Подробнее
Давидович Владимир Александрович
close

Директор ООО «Минский городской технопарк»

Иванец Андрей Иванович

“ Председатель Совета молодых ученых

Подробнее
Иванец Андрей Иванович
close

Председатель Совета молодых ученых

Крупский Дмитрий Марьянович

“ Начальник управления науки и инновационной политики

Подробнее
Крупский Дмитрий Марьянович
close

Начальник управления науки и инновационной политики

Нечепуренко Юрий Васильевич

“ Заместитель директора по научно-инновационной работе

Подробнее
Нечепуренко Юрий Васильевич
close

Заместитель директора по научно-инновационной работе, заведующий научно-инновационным отделом учреждения БГУ ”НИИ физико-химических проблем“

Шумилин Александр Геннадьевич

“ Председатель государственного комитета по науке и технологиям

Подробнее
Шумилин Александр Геннадьевич
close

Председатель государственного комитета по науке и технологиям

Светлицкая Ольга Ивановна

“ Председатель Совета молодых ученых БелМАПО

Подробнее
Светлицкая Ольга Ивановна
close

Председатель Совета молодых ученых БелМАПО

Скворчевский Антон Антонович

“ Председатель ОО «Белорусское общество изобретателей и рационализаторов»

Подробнее
Скворчевский Антон Антонович
close

Председатель ОО «Белорусское общество изобретателей и рационализаторов»

Буздуган Виталий Георгиевич

“ Член Совета Директоров Международного Фонда...

Подробнее
Буздуган Виталий Георгиевич
close

Член Совета Директоров Международного Фонда Сотрудничества и Партнёрства Чёрного Моря и Каспийского Моря

Кильчевский Александр Владимирович

“ Главный ученый секретарь...

Подробнее
Кильчевский Александр Владимирович
close

Главный ученый секретарь, член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси

Пшеничная Наталья Ивановна

“ Начальник управления по делам молодежи Министерства...

Подробнее
Пшеничная Наталья Ивановна
close

Начальник управления по делам молодежи Министерства образования Республики Беларусь

Сафонов Василий Григорьевич

“ Проректор по научной работе БГУ

Подробнее
Сафонов Василий Григорьевич
close

Проректор по научной работе Белорусского государственного университета

Рачковский Валентин Владимирович

“ Член правления Belbrand

Подробнее
Рачковский Валентин Владимирович
close

Член правления Belbrand, патентный поверенный

Анжелика Мельникова

“ Представитель компании "Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия"

Подробнее
Анжелика Мельникова
close

Представитель компании "Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия"

Алексей Шабловский

“ Управляющий ООО «Стартап технологии»

Подробнее
Алексей Шабловский
close

Управляющий ООО «Стартап технологии», директор digital-агентства «Elab Media»

Дынич Валентина Ивановна

“ Представитель компании "БелБренд"

Подробнее
Дынич Валентина Ивановна
close

Руководитель Департамента образовательных проектов Ассоциации защиты интеллектуальной собственности "БелБренд"

Получи возможность воплотить свою идею в жизнь!

Наши партнеры


Источник: http://100ideas.by/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Конкурс на лучший бизнес проект «Идея успеха» Еженедельная газета Фото открытки с сердечками

Бизнес идеи проекты конкурсы Бизнес идеи проекты конкурсы Бизнес идеи проекты конкурсы Бизнес идеи проекты конкурсы Бизнес идеи проекты конкурсы Бизнес идеи проекты конкурсы